Coupe FLF - tour préliminaire 2020/2021
Heemekip
Gaascht
Më
14.10
20:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
5:0
FC Les Ardoisiers Perlé
Më
14.10
20:00
AS Colmarberg
1:4
FC Stengefort
Më
14.10
20:00
US Rambrouch
7:8
FC Blo-Wäiss Izeg
Më
14.10
20:00
Jeunesse Biwer
2:4
CS Oberkorn
Më
28.10
20:00
Jeunesse Useldange
-:-
Daring Echternach
Coupe FLF - 1/32 de Finale 2020/2021
Heemekip
Gaascht
Don
31.12
FC Lorentzweiler
-:-
Orania Vianden
Don
31.12
Tricolore Gasperich
-:-
AS Luxembourg Porto
Don
31.12
FC The Belval Belvaux
-:-
Jeunesse Gilsdorf
Don
31.12
FC Käerch
-:-
US Boevange-Attert
Don
31.12
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
-:-
Résidence Walferdange
Don
31.12
FC Brouch
-:-
FC Noertzange H.F.
Don
31.12
Young Boys Diekirch
-:-
Etoile Sportive Clemency
Don
31.12
US Folschette
-:-
FC Ehlerange
Don
31.12
CS Sanem
-:-
US Feulen
Don
31.12
FC Pratzerthal-Redange
-:-
AS Wincrange
Don
31.12
FC Bastendorf 47
-:-
Red Star Merl-Belair
Don
31.12
FC Blo-Wäiss Izeg
-:-
FC CeBra 01
Don
31.12
Racing Heiderscheid-Eschdorf
-:-
FC Stengefort
Don
31.12
Syra Mensdorf
-:-
Luna Oberkorn
Don
31.12
Minière Lasauvage
-:-
Union Remich/Bous
Don
31.12
Sporting Bertrange
-:-
Etoile Sportive Schouweiler
Don
31.12
Jeunesse Schieren
-:-
Avenir Beggen
Don
31.12
Olympia Christnach-Waldbillig
-:-
AS Hosingen
Don
31.12
Union 05 Kayl-Tétange
-:-
Sporting Mertzig
Don
31.12
AS Rupensia Lusitanos Larochette
-:-
Minerva Lintgen
Don
31.12
SC Ell
-:-
CS Bourscheid
Don
31.12
FC 72 Erpeldange
-:-
FC Les Aiglons Dalheim
Don
31.12
FC Kehlen
-:-
Koeppchen Wormeldange
Don
31.12
US Sandweiler
-:-
FC Kopstal 33
Don
31.12
FC Biekerech
-:-
FC Munsbach
Don
31.12
Claravallis Clervaux
-:-
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
Don
31.12
Red Boys Aspelt
-:-
CS Grevenmacher
Don
31.12
Kiischpelt Wilwerwiltz
-:-
US Berdorf-Consdorf 01
Don
31.12
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
-:-
CS Oberkorn
Don
31.12
Excelsior Grevels
-:-
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
Don
31.12
US Moutfort-Medingen
-:-
Racing Troisvierges
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Më
14.10
20:00 |
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
|
5:0 |
FC Les Ardoisiers Perlé
|
||
Më
14.10
20:00 |
AS Colmarberg
|
1:4 |
FC Stengefort
|
||
Më
14.10
20:00 |
US Rambrouch
|
7:8 |
FC Blo-Wäiss Izeg
|
||
Më
14.10
20:00 |
Jeunesse Biwer
|
2:4 |
CS Oberkorn
|
||
Më
28.10
20:00 |
Jeunesse Useldange
|
-:- |
Daring Echternach
|
Heemekip | Gaascht | ||||
---|---|---|---|---|---|
Don
31.12
|
FC Lorentzweiler
|
-:- |
Orania Vianden
|
||
Don
31.12
|
Tricolore Gasperich
|
-:- |
AS Luxembourg Porto
|
||
Don
31.12
|
FC The Belval Belvaux
|
-:- |
Jeunesse Gilsdorf
|
||
Don
31.12
|
FC Käerch
|
-:- |
US Boevange-Attert
|
||
Don
31.12
|
FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange
|
-:- |
Résidence Walferdange
|
||
Don
31.12
|
FC Brouch
|
-:- |
FC Noertzange H.F.
|
||
Don
31.12
|
Young Boys Diekirch
|
-:- |
Etoile Sportive Clemency
|
||
Don
31.12
|
US Folschette
|
-:- |
FC Ehlerange
|
||
Don
31.12
|
CS Sanem
|
-:- |
US Feulen
|
||
Don
31.12
|
FC Pratzerthal-Redange
|
-:- |
AS Wincrange
|
||
Don
31.12
|
FC Bastendorf 47
|
-:- |
Red Star Merl-Belair
|
||
Don
31.12
|
FC Blo-Wäiss Izeg
|
-:- |
FC CeBra 01
|
||
Don
31.12
|
Racing Heiderscheid-Eschdorf
|
-:- |
FC Stengefort
|
||
Don
31.12
|
Syra Mensdorf
|
-:- |
Luna Oberkorn
|
||
Don
31.12
|
Minière Lasauvage
|
-:- |
Union Remich/Bous
|
||
Don
31.12
|
Sporting Bertrange
|
-:- |
Etoile Sportive Schouweiler
|
||
Don
31.12
|
Jeunesse Schieren
|
-:- |
Avenir Beggen
|
||
Don
31.12
|
Olympia Christnach-Waldbillig
|
-:- |
AS Hosingen
|
||
Don
31.12
|
Union 05 Kayl-Tétange
|
-:- |
Sporting Mertzig
|
||
Don
31.12
|
AS Rupensia Lusitanos Larochette
|
-:- |
Minerva Lintgen
|
||
Don
31.12
|
SC Ell
|
-:- |
CS Bourscheid
|
||
Don
31.12
|
FC 72 Erpeldange
|
-:- |
FC Les Aiglons Dalheim
|
||
Don
31.12
|
FC Kehlen
|
-:- |
Koeppchen Wormeldange
|
||
Don
31.12
|
US Sandweiler
|
-:- |
FC Kopstal 33
|
||
Don
31.12
|
FC Biekerech
|
-:- |
FC Munsbach
|
||
Don
31.12
|
Claravallis Clervaux
|
-:- |
Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen
|
||
Don
31.12
|
Red Boys Aspelt
|
-:- |
CS Grevenmacher
|
||
Don
31.12
|
Kiischpelt Wilwerwiltz
|
-:- |
US Berdorf-Consdorf 01
|
||
Don
31.12
|
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
|
-:- |
CS Oberkorn
|
||
Don
31.12
|
Excelsior Grevels
|
-:- |
Green-Boys 77 Harlange-Tarchamps
|
||
Don
31.12
|
US Moutfort-Medingen
|
-:- |
Racing Troisvierges
|